«Русский эксперимент со сном» — один из самых известных и ужасных экспериментов, которые пошли не по плану, но некоторые утверждают, что эксперимент никогда не проводился! Сегодня мы об этом узнаем. Говорят, что в 40-х годах российские ученые создали стимулятор, который позволял бодрствовать в течение нескольких дней. Данный навык был бы полезен для солдат на войне, поэтому начались испытания. Стимулирующий газ закачивали в комнату добровольцев в качестве эксперимента, и да, они действительно не засыпали, но то, что происходило дальше, является самой безумной и шокирующей вещью, которую когда-либо наблюдали ученые.
Все видео основаны на общедоступной информации, если не указано иное.
Умеешь тащить? Умей и лицом светить! Подробности здесь: cyber.zinerit.ru/
▼ В ЭТОМ ВИДЕО:
Вы увидите много прикольных моментов в игре dying light! Прятки и забавное прохождение!
Понравился момент в видео? Напиши о нём в комментариях и собери лайки, указав время момента! (например «Орал как орангутанг — 0:59»)
— ▼ КОНОПАТЫЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Связи с общественностью / Реклама:
KonopatiyPR@gmail.com
— ▼ О КАНАЛЕ
Круто, Креативно, Конопатый! Привет мои дорогие Веснушки! Меня зовут Тёма и я хочу радовать вас своими видиками каждую пятницу!: З
На этом канале вы найдёте лучшие приколы в играх, разнообразные рофлы, баги, нарезки: всё это объединяет необычный монтаж, юмор и креатив.
Нередко вы можете встретить мои топ моменты в разделе game coub и меня в видео Johan, Kraig, Мармок, Vesnushulya, Kutyaplya и другие
Цели канала: стать самым новаторским, быстрорастущим и большим каналом в мире!
#конопатый #тимплей
Production Music courtesy of Epidemic Sound!
В этом выпуске вы узнетете, что говорят о человеке его следы, чем отличаются отпечатки пальцев разных народов, как запутать ищеек, о чем говорят следы на пулях, как выглядят современные охотники за головами, и возможно ли вообще совершить дело, которое невозможно будет раскрыть.
Над выпуском работали:
Ян Лапотков
Вадим Куликов
Алексин Андрей
Андрей Савельев
Катя Адаричева
Евгений Вашуркин
Елена Черепова
Александр Репецкий
Дизайнер уровень бог