Факты про гопников, что вы не знали про гопарей. Гопники 90х, происхождение гопников. Какими были гопники в 90х, откуда произошли гопники, их особенности, повадки, места обитания, место гопников в пищевой цепочке в животном мире, и жизни человека на планете. В этом сюжете вы максимально быстро и четко представите себе гопника и его суть, как они живут, подробное описание гопника и его повадки, а также как обезопасить себя от ГОПарей на улице. Кто мало сталкивался с гопниками в жизни, из этого сюжет максимально окунется и проникнется атмосферой жизни гопника.
Ссылка на канал www.youtube.com/channel/UCdYcZPdPiTQ-Ey2nOriJqvA
музыку беру отсюда player.epidemicsound.com
Production Music courtesy of Epidemic Sound!
Темы:
00:00 – на встречу с новыми разочарованиями – новая Call of Duty
07:05 – у Anthem слишком мало индивидуальности
11:20 – как Bethesda собирается испортить Doom Eternal
16:50 – Beyond Good and Evil 2 по демонстрациям выглядит откровенно слабо
19:50 – Sony собирается анонсировать PS5 – что это будет?
27:30 – Microsoft первая поняла, что сервисы имеют большее значение, чем консоли
32:30 – в новом поколении консолей нет смысла
35:10 – Death Stranding может оказаться чем угодно
40:20 – легендарные основатели BioWare получили престижную награду за вклад в игровую индустрию – в чем (был) секрет успеха студии
51:40 – самые ожидаемые игры 2019
58:50 – в деградации игровой индустрии виновата также игровая журналистика
Летом 2019 года в наших головах поселился Антон Лапенко. Точнее куча персонажей из его шоу «Внутри Лапенко». Инженер, Катамаранов, Лидер ОПГ «Железные Рукава», Журналист из передачи «Загадки Дыры» и многие другие. Кроме этих обаятельных и смешных личностей в этом сериале я нашёл множество попкультурных отсылок. А вы же знаете, как я люблю ОТСЫЛКИ!
Поддержать денежкой меня можно тут — www.patreon.com/optimisster boosty.to/optimisster
Или просто скинуть деньги на Сбербанк — 5469550051535190
По поводу рекламы пишите — optimisster@yandex.ru
✔https://t.me/Optimisster — Телеграмм канал
✔http://instagram.com/optimisster — Инста
✔https://twitter.com/optimisster — Твиттер
✔http://vk.com/optimisster_blog — Группа
1. Лапенко. Начало 00:00
2. Внутри Лапенко 00:56
3. Почему я люблю Лапенко 01:52
4. Отсылки ПЕРВОГО сезона 03:27
5. Отсылки ВТОРОГО сезона 07:57
6. Подытожим 16:12
Выиграй поездку на Мальту: www.igromania.ru/link/2343-7cc5-83a7/
Прежде чем уйти на перерыв, серия игр Assassins Creed подарила нам немало ярких персонажей. Ругать Ubisoft за «конвейер» можно сколько угодно, но одного достоинства у их знаменитой франшизы не отнять. Герои выходят живыми, эмоциональными и достойными сопереживания: от праведного Альтаира до алчного Эдварда Кэнуэя, от индейца Радунхагейду до дворянина Арно Дориана.
Чем отличается весь транспорт Сабнатики от Сабнатики Белоу Зиро? Сколько всего модулей у Костюмов Краб в обоих версиях? И чем отличаются улучшения транспорта в Сабнатике и Сабнатике Ниже Нуля? Посмотри это видео, потому что эти знания помогут тебе в прохождении обоих частей!
Версия Subnautica Below Zero в видео: Ноябрь 2020 — Сборка 38790
Metro: Exodus — третья часть серии игр Метро по книгам Дмитрия Глуховского. В этом видео мы разберем сюжет игрыМетро: Исход от самого начала пути Артема и кражи Авроры. до конца пути в Новосибирске в рамках рубрики «Галопом по сюжету»
Вы находитесь на канале, который связан с тематикой компьютерных игр. Если вас интересуют такие темы как лор/ lore, история мира, вселенная, персонажи и прочие сюжетные детали компьютерных игр, то вы попали туда, куда нужно.
На канале вы найдете видео о таких играх как The Elder Scrolls, Fallout, Ведьмак (Witcher ), Dark Souls, Dark Souls 2, Dark Souls 3, Bloodborne и т.д.
Канал развивается и растет. Его маленькое сообщество становиться всё больше, присоединяйтесь к нему и изучайте миры ваших любимых игр.
P.S.: Если хотите помочь каналу, то просто перед просмотром видео выключите AdBlock. ;)
#Метро2033 #Метро2033lore #ИсторияМираМетро #lore #лор #историямира #вселенная #goodnatured #goodnaturedlore
Likecoin – криптовалюта за лайки: likecoin.pro/@edwardxii/vfg3/evz6
Добро пожаловать на канал SHIMOROSHOW! Первый взгляд и обзоры. Смешные и не только летсплеи! Открытие кейсов в различных играх и многое другое! Подписывайтесь на канал, на группу ВКонтакте! Спасибо за комментарии и Лайки! Приятного просмотра!
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky — это приквел S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl, ролевого экшена, рассказывающий об альтернативной реальности и о чернобыльской Зоне Отчуждения, в которой начали появляться аномалии и артефакты. События игры разворачиваются за год до событий оригинальной игры, и Зона в приквеле показана гораздо более агрессивной, чем в оригинале. Главным героем игры является наемник по прозвищу Шрам, цель которого — остановить серию чрезвычайно мощных выбросов из четвертого энергоблока, которыми Зона реагирует на вторжение в самое свое сердце. Шраму предстоит пробиться через полчища мутантов и бандитов, дабы прорваться в центр Зоны и самолично уничтожить сталкера, который вызвал все эти аномалии.