Видео создано с художественной умыслом и не ставит цель кого-то оскорбить, унизить, не призывает к насилию или к совершению противозаконных действий. Все персонажи вымышленные, все совпадения случайны, всё сказанное исключительно наше личное мнение. Не стоит повторять увиденное на экране!
Реклама на канале: ad@telblog.net
gjn.link/iknowmyself — качай War Thunder бесплатно, забирай свой бонус при регистрации: техника на выбор и 3 дня премиума аккаунта!
Путешествуйте с Aviasales! Но как-нибудь потом i.avs.io/9qsv42
«Я себя знаю!» — это псевдоинтеллектуальная псевдовикторина, в которой Азамат Мусагалиев попытается найти и задать селебам вопросы о них, на которые они не смогут ответить. Зачем? Да специально, чтобы за каждый неправильный ответ услышать от звезды отвратительный факт из её биографии.
«Либо ты хорошо знаешь себя, либо мы узнаем о тебе всё плохое!»
Ролик Пояснялыча для монтажа — youtu.be/XklR5NHJ7VU
Почта для приёма работ — Poyasnivideo@gmail.com
============================================
Ночь в клетке — vk.com/cagehorrornight
============================================
#нурмагомедов #хабибнурмагомедов #хабиб
============================================
Доброго времени суток, дорогие друзья, с вами снова Пол и вы вновь находитесь на канале «thestrikermma». Приятного просмотра;)
============================================
Хотите заказать РЕКЛАМУ? Пишите в VK
➞ Vk — vk.com/id550717030
============================================
«Cjbeards — Fire and Thunder» is under a Creative Commons license (CC BY 3.0).
Music promoted by BreakingCopyright: youtu.be/KkSfEQcZHy8
============================================
➞ Второй канал — www.youtube.com/user/PolatCha...
============================================
➞ Инста — www.instagram.com/paulgreates...
============================================
ПОДДЕРЖКА КАНАЛА:
➞ www.donationalerts.com/r/paul...
============================================
Информация о видео:
Хаби́б Абдулмана́пович Нурмагоме́дов (авар. Хӏабиб Нурмухlамадов; род. 20 сентября 1988 года, Сильди, Цумадинский район, Дагестанская АССР, СССР) — российский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC. Действующий чемпион UFC в лёгком весе.
По состоянию на 30 марта 2020 года занимает вторую строчку официального рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории (англ.pound-for-pound). Рейтинг Sherdog ставит Нурмагомедова на первое место как в легком весе, так и в списке лучших бойцов вне зависимости от весовой категории.
Чемпион России по боевому самбо (2009), Двукратный чемпион мира по боевому самбо (2009, 2010), чемпион Европы по армейскому рукопашному бою, чемпион Европы по панкратиону, чемпион мира по грэпплингу по версии NAGA Grappling (2012).
5 раз когда Хабиб Нурмагомедов перешел в ДИКИЙ РЕЖИМ!
Герой выпуска — Хабиб Нурмагомедов, к которому в эти дни приковано внимание всего мира. Борец, одолевший в громком поединке ирландца Конора Макгрегора, привез в Россию пояс чемпиона. Всего на несколько часов он прилетел в Москву — только для того, чтобы принять участие в съемках программы Дмитрия Борисова и рассказать, что осталось за кадром самого громкого поединка года.
Если осень 2020-го года чем и порадует, так это сериалами. Большие проекты, которые перенесли из-за пандемии, наконец-то доберутся до экранов. А компанию им составят несколько интригующих премьер, так что сериальная осень как всегда будет богатой на события. В октябре нас ждёт ряд захватывающих адаптаций литературных произведений, новое крупное шоу от HBO и продолжение одного из главных хитов прошлого года.
Лица, которые мы вам покажем, — секретный отряд убийц. Да-да, это как в кино, только реальная жизнь. Вернее, это круче, чем любое кино.
Дело о попытке моего убийства раскрыто. Мы знаем имена убийц — настоящие и фальшивые. Знаем их адреса. Знаем место работы: ФСБ. Знаем организаторов и заказчиков.
Это одно из самых потрясающих расследований. Досмотрев его, вы поймете, почему Путин лично так отчаянно врет о моем отравлении. Почему пропагандисты сходят с ума.
После публикации этого видео власть устроит настоящую истерику, и я прошу вас помочь. Никакого официального расследования, конечно, не будет. Но давайте ответим негодяям хотя бы тем, что максимально широко распространим этот ролик, чтобы правду о произошедшем узнали десятки миллионов.
Если вы знакомы с кем-то из «героев» расследования и можете сообщить какую-то информацию, пишите нам в телеграм-бота (https://t.me/navalnybox_bot) или на Черный Ящик (https://blackbox.fbk.info/).