Андрей до сих пор вспоминает с болью о минувших днях, проведенных в Джакартской тюрьме. Он бежал из нее после четырнадцати лет заточения. Герой решает вернуться на родину и укрыться от недоброжелателей, параллельно занявшись поиском ошибок своей опергруппы
Anakins Dark Deeds · John Williams · London Symphony Orchestra
Star Wars: Revenge of the Sith
℗ 2018 Lucas Film Ltd.
Released on: 2005-05-03
Producer, Conductor: John Williams
Studio Personnel, Recording Engineer, Mixer, Associated Performer, Music Production: Shawn Murphy
Studio Personnel, Asst. Recording Engineer: Dann Thompson
Studio Personnel, Asst. Recording Engineer: Andrew Dudman
Studio Personnel, Asst. Recording Engineer: Dave Forty
Studio Personnel, Asst. Recording Engineer: Sam Okell
Studio Personnel, Asst. Recording Engineer: Robert Houston
Unknown, Other: London Voices
Unknown, Other: Mark Willsher
Unknown, Other: Timeri Duplat
Unknown, Other: Terry Edwards
Unknown, Other: Patricia Sullivan
Composer: John Williams
NCS Arcade → our official second channel has just launched, including our brand new 24/7 Livestream!
Join in here: ncs.lnk.to/LiveStream
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — When you are using this track, we simply ask that you put this in your description:
Гоша и Чич тренировались и готовились к битвам Бейблэйдов против машин. Как вдруг появилась странная старуха в чёрной одежде. Она ничего не говорила и просто смотрела на них. А потом резко исчезла и вместе с ней исчез и Бейблэйд. Чич сказал, что это была ведьма. Теперь нашим героям предстоит поехать к старому дому, где якобы живёт ведьма пробраться на чердак и найти свой Бейблэйд. Давайте посмотрим, что ждёт наших Гошу и Чича на чердаке и что там будет делать Чёрный Поезд.
Промокод VDUD на 45 дней подписки в подарок: clck.ru/NmKqz
Смотрите фильмы и сериалы на КиноПоиск HD: clck.ru/NmLUQ
Розыгрыш призов завершен. Итоги конкурса в ВК КиноПоиска: vk.cc/awMW2z
Мы – на Камчатке!
Сразу – личная история.
Я ни разу не суперсноубордист, но на любительском уровне, кряхтя и пошытываясь, катаюсь. То ли 10, то ли в 11 лет назад я попробовал катание вне трассы – по нетронутому снегу. Это было настолько круто, что я стал мечтать о поездке туда, где такого снега – видимо-невидимо. Одно из мировых мест силы такого катания – полуостров Камчатка.
Лет 7 назад я узнал, что на Камчатке можно пережить совершенно удивительный опыт: тебя выбрасывают из вертолета на гору и ты съезжаешь – или на доске, или на горных лыжах – прямо к берегу Тихого океана. В тот момент я окончательно потерял покой и начал копить на такую поездку возможности, время и компанию друзей.
В процессе подготовки нам открывались довольно грустные факты. На Камчатке есть рыба, золото и туризм, но жить хорошо получается далеко не у всех. Петропавловск-Камчатский – все еще очень грустный и некрасивый город. А все эти туристические чудеса – вроде Долины Гейзеров или катания по вулканам – недоступны для абсолютного большинства местных.
Почему регион, который мог бы быть русской Исландией, пока совсем не Исландия?
Почему люди – особенно молодежь – продолжают отсюда уезжать? И только ли в климате дело?
И главное: почему в России даже такие жемчужины остаются такими необустроенными?
Мы провели здесь больше недели, пообщались с разными людьми и попробовали узнать ответы на эти вопросы. Все, что узнали – рассказываем вам.