Подробный гайд про пещеры в игре Форест (The Forest). В этом видео расскажу про маршруты, основной лут и врагов в местных подземельях.
Пещеры это неотъемлемая часть игры, все самые полезные предметы(лук, топоры, акваланг, мачете и т.д.), оружие и инструменты чаще всего находятся именно в них. Пройти сюжетную часть игры ни разу не спустившись в пещеры не получится. Другими словами, как бы вы ни боялись этих темных, наполненных монстрами и аборигенами мокрых подземелий — вам все равно придется в них спуститься.
Карта пещер — clck.ru/MMjqR
================================================
ВК: vk.com/redsprut
Steam clck.ru/HNbtk
Discord clck.ru/HNbz5
Стрим Канал на Twitch: twitch.tv/redsprut
================================================
Приятного Всем Просмотра ツ
Понравилось Видео? Подпишись и поставь Like и тогда я сделаю еще ツ
Подпишись на канал Алины (Life Story): www.youtube.com/lifestory2019
============================================
Описание:
Мы хорошо знакомы с болезнями густо населённых местностей. Вдоль и поперёк изучили все вирусы, которые были на территории России, штатов, Европы и других стран. Но нам совершенно мало известно, что происходит на дальних берегах, на островах девственных земель. Создатели франшизы ДедАйланд задались этим вопросом и явили миру один из сюжетов высвобождения вируса прямо с живописных островов.
Куру развилась в Патоген НК(эйч-кей), инкубационный период которого уже варьировался от пары часов до суток. Вирус распространяется через слюну и кровь, то есть посредством укусов и царапин. После заражения человек испытывал неимоверную боль, его умственные способности постепенно уменьшаются вплоть до момента исчезновения способности внятно выражать мысли. Позже, жертва вируса умрёт. Инфицированный, после смерти оживает и у него остаются лишь первичные умственные способности и дичайшая агрессия: он становится самым настоящим зомби, который будет скитаться в поисках пищи в виде не заражённых людей.
============================================
Мой Инстаграм — www.instagram.com/limanskyart/
Я Вконтакте — vk.com/icommonwealth
Моя Группа ВК — vk.com/limanskysw
============================================
Огромная благодарность людям, поддержавшим канал «Limansky»материально, особенно этим ребятам:
-ВЕЛЕС — 8073RUB
-KPDrube — 5010RUB
-GODbyMan — 3500RUB
-Vova Gastev — 2360RUB
-Валай Балалай — 2120RUB
============================================
Хочешь больше Жутких Теорий по игре The Forest? Тогда жми! ➤ bit.ly/2h4ixsA
Прошлая часть теорий по Hello Neighbour Alpha 3! ➤ bit.ly/2j6TABa
Вторая часть ЖТ по Форесту ТУТ! ➤ bit.ly/2oPthT7
Описание данного выпуска Жутких Теорий:
Сюжет игры The Forest действительно удивительная вещь. Если вы следили за данным проектом с самого начала (когда Тимми похищал ещё обычный абориген и никакого бункера в игре и вовсе не было) то вы будете приятно удивлены новым финалом игры, ибо теперь у нас есть возможность найти сына, узнать о тёмном происхождении мутантов и наконец-то выбраться с острова. Но неужели всё так радужно в этой истории? Почему мы так и не узнали, над чем же работали учёные в этом секретном бункере и почему все они были зверски убиты? Или всё же узнали?
=== Теории по Hello Neighbor ===
Правда о СОСЕДЕ из игры ПРИВЕТ, СОСЕД Alpha 2! ➤ bit.ly/2ptbMIe
Секретный СЮЖЕТ игры Hello Neighbour Alpha 3! ➤ bit.ly/2j6TABa
Страшное ПРОШЛОЕ семьи СОСЕДА! ➤ bit.ly/2mJIxQD
=== Теории по FNAF ===
Весь СЮЖЕТ ФНАФ раскрыт! ➤ bit.ly/2h7mYG2
Вся РЕАЛЬНАЯ история Sister Location! ➤ bit.ly/2q7Fcbm
Главный СЕКРЕТ Эннарда и фч НАЙДЕН! ➤ bit.ly/2km6Ek8
=== Остальные выпуски Жутких Теорий ===
Страшная ТАЙНА Санса и ГАСТЕРА из Undertale! ➤ bit.ly/2jw0sZA
Весь сюжет игры The Forest РАСКРЫТ! ➤ bit.ly/2kpCdIh
Куда ПРОПАЛ Томми Версетти после Gta Vice City? ➤ bit.ly/2kxmtqj
Email для деловых предложений: ZhutkieTeorii@adisom.com
И, помните: это всего лишь теории для развлечения.
Спасибо за просмотр!
Vlogи/Подкасты/Общение с Подписчиками: goo.gl/bzPYhH
Всем Хай! Меня зовут Юджин. На этом канале я играю в игры, от которых я ору, лишаюсь сна, смеюсь, восторгаюсь, расстраиваюсь и вдохновляюсь!
Самые искренние эмоции! Самая дружеская атмосфера! Здесь мы не наблюдаем за игрой со стороны, а вживаемся в шкуру главных персонажей, чувствуем их каждой клеточкой своего тела!
Подписывайтесь! Ставьте лайки! Добавляйте в избранное! Всем спасибо! Всем Пятюля! :D