Я Изменил свое Лицо



А вот https://i-maxi.com/ интернет магазин. Пройдя по ссылке вы будете приятно удивлены ценами и красивым оформление товаров с подробными характеристиками и фотографиями товара.
Вырезка: Интернет-магазин — это сервис, который позволяет совершать покупки в интернете.
Это то же самое, что и обычный магазин. Разница в том, что для покупки не надо никуда идти. Нужно просто зайти на сайт, выбрать товар, оформить покупку, выбрать способ доставки.

Выделяют два типа продаж:

B2B (business to business) — реализация товара или предоставление услуг коммерческим организациям.
B2C (business to customer) — продажа товара или услуг физическим лицам.

Подпишись bitly.su/5Bkk

Привет. Я Алекс. И мне очень нужно рассказать вам мою историю. Поверьте, для меня это очень важно. Дело в том, что я живу… в трех разных людях. Во всех трех одновременно. Как такое может быть? Терпение, очень скоро вы обо всем узнаете. Но… давайте по порядку.

Я никогда не был особенно умным или красивым. Посмотрите на мое лицо. Зато я получил от судьбы другой подарок — сказочное везение. Как будто кто-то невидимый всегда спасал меня и давал мне все, что я хотел.
Я родился в состоятельной семье. Мои родители были преуспевающими бизнесменами. И поскольку я был единственным ребенком, мне доставалось самое лучшее — самые дорогие игрушки и одежда, самая лучшая школа, самые красивые девушки. Не подумайте, что богатые родители были для меня ангелами-хранителями. Мне просто везло. Даже тогда, когда от них ничего не зависело.

#анимационныйканал #личныйдневник #анимация #историяизжизни #мояистория #истории

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.