исторические фильмы 2020, Кино, Новинка, фильмы 2020,2020, Исторический фильм 2020, Хорошие Фильмы 2020, кино 2020, исторические фильмы, фильмы новинки 2020, лучшие исторические фильмы 2020, Кино 2020, исторический фильм, историческое кино, исторические фильмы 2021, лучшие фильмы, фильмы, фильмы 2020 лучшие, исторические 2020, исторический кино 2020, история 2020, Военное кино 2020, новые фильмы 2020, фильм,
, Военное кино 2020, новые фильмы 2020
◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙
Подписка на канал ЖМИ СЮДА ▶https://www.youtube.com/channel/UCiQ8oGfU1q-1xBK40d0cZgA?disable_polymer=true?sub_confirmation=1
У НАС БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!
Подпишись на наш канал www.youtube.com/CentralPartnership и ты сможешь смотреть фильмы в HD онлайн бесплатно в хорошем качестве.
________________________________________________________________
Обстановка на американо-мексиканской границе накаляется, когда наркокартели начинают переправлять в США террористов. Чтобы дать им отпор федеральный агент Мэтт Грейвер вынужден вновь объединиться с не самым надежным напарником — Алехандро.
________________________________________________________________
❗️❗️❗️https://www.donationalerts.com/r/gameded — для желающих поблагодарить и поддержать жизнедеятельность канала. Но достаточно и просто отключить блокировщик рекламы — это не столь обременительно для вас, а мне очень поможет. Спасибо!❗️❗️❗️
=======================
Ярость — эмоциональный, слабо контролируемый и сильнейший импульс агрессии, а так же имя одной из четырех Всадников Апокалипсиса, которая полностью оправдывает свое имя. Импульсивная, неудержимая и амбициозная Ярость наконец вступает в большую «игру» в игрофильме — Darksiders 3 (подробный формат, дубляж).
Преждевременный Апокалипсис привел к уничтожению юного и не готового к своей роли во Вселенной, известного как Третье Царство — мира людей. Равновесие между порядком и хаосом было нарушено, и вину за это возложили на того, кто призван защищать это самое равновесие, на одного из Всадников — Войну. Однако, несмотря на тотальный бардак, жалкие горстки людей, даже находясь между молотом и наковальней в виде ангелов и демонов — не одиноки, и продолжают бороться за выживание.
Тем временем, воспользовавшись сложившейся ситуацией из заточения выбрались воплощения всех Семи Смертных Грехов, и направились развлекаться прямиком на несчастный и уже настрадавшийся голубой шарик — Землю. Работенка как раз для Всадников, но Война ожидает суда, Раздор занят неизвестными делами, а Смерть как раз отправился на поиски способа спасти младшего брата, а потому охотится за Грехами и навсегда избавится от их тлетворного влияния предстоит их сестре — Ярости.
=======================
Ох, это просто подарок какой-то. Знаю, что игра оказалось довольно противоречивой, но я получил огромное удовольствие, и куда большее чем смел ожидать. Пришлось настолько по вкусу, что немного увлекся и выход фильма затянулся на пару-тройку (а то и больше) дней. Ярость прекрасна, Наблюдательница очаровательна, а их дуэт вообще отдельная песня. Очень достойное продолжение и воскрешение серии. И там где кто-то видит «кризис самоидентификации», я же наблюдаю «жаренную картошечку с луком и грибами» в мире «картошки фри, суши и бургеров». Ничего сверхнового, инновационного или уникального, но при этом все равно невероятно, и где-то даже необъяснимо вкусно.
Игра безусловно не без минусов, часть из которых обусловлены видимо скромным бюджетом, но в сумме — это Darksiders, с небольшими потерями и приобретениями, но это тот самый Darksiders который когда-то своим пафосом, брутальностью и потрясающим визуальным стилем приправленным известными и простыми механиками — смог в себя влюбить, сделать простой мир и простую историю очень интересными, что не изменилось и по сей день. Приятный сюрприз прямо из небытия. И пускай он будет не последним.
Прорвало, да :)
Детали по фильму:
— Геймплей имеется. В основном это разговоры Ярости и Наблюдательницы (ну такое нельзя выбрасывать), да части боев с боссами. Ну и чуток по мелочи демонстрационные моменты имеются.
— Интерфейс в геймплейных частях полностью отсутствует.
— Расширенная концовка в наличии (задание Повелителя Пустот).