Портал TH – это сайт когнитивно-поведенческого психотерапевта Оксаны Коноваловой.

Найти сайт TH психотерапевта Оксаны Коноваловой очень легко, если вы воспользуетесь ссылкой лечение трихотилломании. Обратите внимание, что ссылка выделяется другим цветом из всего текста и вы сразу её заметите. Вам остаётся только кликнуть по ней, а дальше интернет сам вас сразу же переместит на сайт TH психотерапевта Оксаны Коноваловой.
На сайте TH вы можете сразу же вступить в группу помощи при ТТМ (трихотилломания), нажав голубую клавишу «Вступить в группу помощи при ТТМ». Подробности такого лечения вы сможете узнать, нажав на оранжевую клавишу «New! Групповая терапия ТТМ».

Я, как всегда, не рекомендую людям сразу же вступать на сайтах в различные группы. Прежде всего внимательно изучите материалы сайта TH психотерапевта Оксаны Коноваловой. Может быть вы сами всё это прекрасно знаете и сами можете помогать людям страдающих трихотилломанией (ТТМ). Однако мои знакомые психотерапевты, когда я решил с ними проконсультироваться, все единодушно рекомендовали не только мне, но и другим людям, у кого есть родные страдающие ТТМ, обязательно воспользоваться возможностями сайта TH психотерапевта Оксаны Коноваловой. Дело в том, что когда общаешься с другими людьми, объединёнными одной проблемой, то всегда намного легче с ней справиться. Именно поэтому я и рекомендую вам не только заглянуть на сайт TH психотерапевта Оксаны Коноваловой один раз, а регулярно посещать его, потому что эта станет вашей площадкой для общения с людьми, попавших, как вы, в такую сложную ситуацию.
Для такого общения на сайте TH есть такие разделы, как:
1. Часто задаваемые вопросы.
2. Блог пользователей сайта и единомышленников.
3. Интереснейший раздел «Отзывы», с которого я бы начал знакомство с этим сайтом.
Начните с самого простого, что я перечислил выше. Вы даже и не заметите, как вокруг вас через какое-то время появится круг новых знакомых и друзей, с которыми вам будет очень легко общаться (вы же теперь единомышленники) и вы всегда сможете получить у них советы и рекомендации не только по лечению ТТМ, но и советы по жизни. Кстати вы же теперь друзья и близкие знакомые, поэтому вы тоже сможете предлагать свои советы. Ваша жизнь забурлит новыми идеями. Кто бы мог предположить, скажем неделю назад, что у вас на сайте TH когнитивно-поведенческого психотерапевта Оксаны Коноваловой появится столько не просто знакомых и друзей, а людей которых объединяет одна мысль – оказать помощь при ТТМ.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.