Немного багованный киберпанк 2077. Спасибо за лайки и комментарии. Вы можете поддержать канал, став спонсором: bit.ly/Subscribe_HappyWolf или следить за новостями по ссылкам ▼▼
My Mother Told Me, the song King Harald sings in the show Vikings. (And Ive heard rumors that it might show up in Assassins Creed: Valhalla too… do you think they should use it?)
Check out my Assassins Creed Valhalla cover of When Horns Resound: youtu.be/DUt5BBf0mxs
Its been a long time since Ive last posted a song from a TV show. And theres nothing like binge-watching five seasons of Vikings to put you in the mood for some sea shanties! So heres my version of King Haralds song, My Mother Told Me. Since the original song has only the vocal melody, I wrote the guitar arrangement and harmonies myself, and made them different on each verse. I hope you enjoy it! =)
* * * * *
MY MOTHER TOLD ME
(capo on 3rd fret)
Em
My mother told me
G Em
Someday I would buy
Em
Galley with good oars
Am Bm Em
Sail to distant shores
Em
Stand up high in the prow
Am Em
Noble barque I steer
G D Em
Steady course for the haven
C D Em
Hew many foe-men
C D Em
Hew many foe-men
G Em
My mother told me
Bm
Someday I would buy
Em
Galley with good oars
Am Bm Em
Sail to distant shores
G Em
Stand up high in the prow
D Em
Noble barque I steer
G D C
Steady course for the haven
Am Bm Em
Hew many foe-men
C D Em
Hew many foe-men
*****
Всем привет! Сегодня я с своим другом Пушер сняли для вас интересное видео, где провели веселый эксперимент! Мы с Артемом погрузились в большом ящике под землю и провели там много времени! экстремальные прятки!!! Или как это еще назвать? мы с Пушером провели вместе много времени, что сплотило нас еще сильнее! Мы много раз проводили вместе 24 часа, например мы 24 часа прятались в парке развлечений! или 24 часа в аквапарке, но в этот раз мы пошли дальше и провели под землей 100 часов!
Я очень надеюсь что вам понравится такой Челлендж и если это так, то СТАВЬ ЛАЙК и ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ!
*****
Прохождение Harry Potter and the Prisoner of Azkaban / Гарри Поттер и Узник Азкабана.
Дементоры уже здесь, и теперь помощь друзей нужна как никогда! Учебный год в Хогвартсе начался с чрезвычайного происшествия, взволновавшего не только весь волшебный мир, но и полицию маглов. Чародей Сириус Блэк, обвиняемый во множестве преступлений, бежал из Азкабана — тюрьмы, в которой содержат магов-преступников. По слухам, он устремился в Хогвартс, чтобы убить Гарри!
Для юных магов наступили черные деньки. Еще бы! Черный маг Блэк прячется где-то рядом, зловещие стражи-дементоры, присланные из Азкабана на поиски преступника, нагоняют страх на любого, кто их увидит…
Вам понравилось видео? Тогда не забывайте поставить лайк и подписаться на канал!
Мелодия Андрея Петрова «А я иду, шагаю по Москве», из к\ф «Я шагаю по Москве».
Канал посвящен классической гитаре. На канале размещается весь музыкальный репертуар, который я накапливаю по мере освоения классической гитары.
The channel is dedicated to classical guitar. The channel is the entire musical repertoire, which I accumulate with the development of the classical guitar.
Скидка 10% по промокоду garage на телевизоры BQ — clck.ru/PAcJC
В этом видео гаражные махинаторы вскрыли гараж наследников. В гараже царила полная анархия: запчасти, вещи из СССР и жуткий хлам, уложенный до потолка. Гараж оказался логовом настоящего психопата. Начиная разбирать хлам, мы все больше погружались в шок: одних женских сумок с помоек в гараже было более ста штук, этим гаражом владел настоящий Плюшкин. Сколько мы сможем на этом гараже заработать, смотрите в видео!
Молодой человек Эдмон Дантес делает своей любимой девушке предложение руки и сердца. Она дает свое согласие, и счастливая пара начинает готовиться к свадьбе. Однако за несколько дней до главного события в их жизни Эдмона арестовывают. Его обвиняют в том, чего он не совершал. Молодой человек не смог доказать свою невиновность, и его приговорили к пожизненному заключению в мрачном замке Иф…
«Узник замка Иф» — советский приключенческий фильм режиссёра Георгия Юнгвальд-Хилькевича, вышедший в 1988 году на Одесской киностудии. Фильм снят по мотивам романа Александра Дюма «Граф Монте-Кристо» и состоит из трёх частей: «Аббат Фариа», «Граф Монте-Кристо» и «Аз воздам».
Сценаристы — Марк Захаров, Георгий Юнгвальд-Хилькевич.
Оператор — Феликс Гилевич.
Композитор — Александр Градский.
Художник — Наталья Иевлева.
Вокал — Александр Градский, Марина Журавлёва.
Озвучание — Алексей Инжеватов, Алексей Булдаков, Андрей Градов.
Каскадёры: Олег Корытин, Вячеслав Дубинин, Константин Кищук, Сергей Зубченко, Наталья Дариева, Анатолий Грошевой, Виталий Васильков, Владимир Орлов, Михаил Данилов.
Актеры: Виктор Авилов, Анна Самохина, Евгений Дворжецкий, Михаил Боярский, Арнис Лицитис, Алексей Жарков, Алексей Петренко, Нодира Мирзаева, Гиви Лежава, Валентина Воилкова, Петерис Гаудиньш, Игорь Богодух, Евгений Платохин, Юрий Дубровин, Николай Кочегаров, Наталья Позднякова, Яна Поплавская, Владимир Портнов, Надежда Резон, Светлана Смирнова, Игорь Скляр, Юлле Синисалу, Владимир Стеклов, Всеволод Шиловский, Георгий Юнгвальд-Хилькевич, Вячеслав Цой, Александр Сластин, Олег Шкловский, Сергей Шенталинский, Асхаб Абакаров, А. Марков, Елена Чекан, Юрий Рудченко, Александр Вигдоров, В. Морозевич, Виктор Павловский, Петр Шидывар, О. Нисковских, Е. Попова, Е. Закарьян, Аркадий Шалолашвили, Геннадий Четвериков, А. Другак, А. Сотников, О. Тозыякова, Елена Каменских-Барановская, С. Голохвостова, Валерия Сотникова, Катя Ермолаева, Павел Корнаков, Александр Марьясин.
MARS MARS — Бизнес на эвакуации спецтехники с нуля! На канале Супротек Рейсинг новый большой разговор Академика с людьми, увлечёнными техникой. На этот раз – большие автомобили и серьёзные люди. Сергей, Роман и Фёдор доставляют грузы туда, куда проехать почти невозможно. А ещё они достают из дебрей и трясин тех, кто переоценил свои силы. От КамАЗа в ипотеку до уникального автопарка специальной техники. Как зарабатывать на чужих ошибках? И почему боссы-спасатели до сих пор не пересели в красивые кабинеты, а продолжают сами месить грязь. Обо всём этом – разговор на колёсах в холодном боксе. В гостях у Константина Заруцкого экстрим-блогеры – канал и компания «Марс-Марс».
Канал ребят: www.youtube.com/c/MarsMars178/featured
00:00 – Превью
00:40 – Начало, гости программы
2:25 – Биография, как все начиналось, откуда любовь к технике.
6:51 – Штангенциркуль. Смешная личная история
8:36 – Команда МАРС МАРС, история названия
11:13 –Биография. Армия, кризис, первая работа
17:38 – Карьера в автоспорте
20:36 – В какой момент пошли грузовики? Евро Авто, знакомство с Романом
24:20 – Первый авто, уход из Евро Авто в грузоперевозки
30:20 – Перевозка Колы и Водки
31:46 – Берем КАМАЗ! Манипулятор, привозные бани
37:30 – Кредит в 2008, трудности успешного бизнеса, стремительное развитие
43:25 – Начало экстремальной эвакуации. Инновации
46:55 – Развитие идеи, вложения
49:06 – Достаем Экскаватор в деревне, как найти первых клиентов
1:00:18 – Ютуб Канал. Что, почему и когда?
1:03:30 – Знакомство с Combat Crew, как все было. Нюансы эвакуаций
1:09:09 – Корпоративный канал для бизнеса. До и после
1:11:11 – Разговоры об авто и технике
1:13:17 – Работа как хобби. Почему бы не «просто управлять»?
1:16:22 – Сколько стоит эвакуация? Какая самая дорогая?
1:19:52 – Насколько востребованы эвакуации?
1:22:05 – Планы на будущее: парк автомобилей
1:24:23 – Направления ютуб деятельности МАРС МАРС
1:28:34 – Все сами. Ангар. Строительство.
1:30:38 – Безопасность на территории. Скандалы, интриги, расследования.
1:33:27 – Что лучше: романтика или размеренная работа? Работа раньше и сейчас
1:34:43 – Знакомство с Фёдором
1:38:08 – Технические нюансы работы
1:42:58 – гостинцы от AcademeG и Супротек Апрохим. Супротек для спецтехники
1:44:39 – Крупный блогер vs крупный корпоративный канал
1:47:17 – Всем спасибо. Конец
Лучший способ о чем-нибудь узнать — поговорить с человеком, который разбирается в вопросе. Канал SuprotecRacing — это место встреч с людьми, которые занимаются автоспортом. Заниматься им можно только при условии, что никакой другой жизни ты не представляешь и не хочешь. Автоспорт заглатывает тебя целиком. И людям, приходящим поговорить с Константином «Academeg» Заруцким, есть чем поделиться со зрителями.
Здесь идет веселый разговор, интересный, случайный — настоящий. Желание сделать тех, на чьих плечах держится автомобильный спорт хоть немного известнее, а зрителей чуть более разбирающимися. Доброго просмотра!
Ведение канала является проектом компании «Супротек» suprotec.ru
В 2016 году канал создавался, как видеодневник гоночной команды по ралли-рейду Suprotec Racing и рассказывал о строительстве собственной гоночной Нивы и прохождении этапов чемпионата России по ралли-рейдам и Гонки «Шелковый путь». Этот проект был закрыт в начале 2019 года.