В играх серии «МЕТРО 2033» есть так называемая «скрытая» линия сюжета, которая повествует о взаимоотношениях Артема и его матери. Она окутывает весь сиквел «МЕТРО LAST LIGHT» и подается в те моменты, когда главный герой теряет сознание. Данный сюжет основан на рассказе «Евангелие от Артема», который и послужил идеей для сюжета второй части «Метро».
Теги видео:
Сегодня на канале BartGameTV вы увидите СКРЫТУЮ ЛИНИЮ СЮЖЕТА в ИГРЕ МЕТРО 2033. МЕТРО 2033 и METRO LAST LIGHT очень тесно связаны между собой и имеют СКРЫТУЮ ЛИНИЮ СЮЖЕТА. СЮЖЕТ METRO LAST LIGHT REDUX основан на рассказе «Евангелие от Артема». В КНИГЕ МЕТРО 2033, данный СЮЖЕТ присутствовал, однако он появился только в ИГРЕ METRO LAST LIGHT.
P.s выражаю просто огромную благодарность парню с ником Cartoteka.
Дзякуй за прагляд! Спасибо за просмотр! Thanks for watching!
Суполка УКантакце|Группа Вконтакте| VKontakte group: vk.com/belarusball
Суполка Facebook|Группа Facebook | Facebook group: www.facebook.com/groups/1721118991514350/
Музыка | Music:
1:12 Chee Zee Cave Video Classica — Kevin MacLeod
01:52 Duan — Skellige (The Witcher OST)
1:58 Duan-skellige
2:52 10:38 Video Game Soldiers — Twin Musicom
3:44 Double Drift — Kevin MacLeod
4:17 4:39 5:47 The Driving Force — Jingle Punks
5:10 Full On — Kevin MacLeod
6:12 7:33 Tribal War Council — Doug Maxwell
7:44 All This Scoring Action — Kevin MacLeod
8:40 9:58 Hej, sokoły
11:39 Act One Tenebrous Brothers Carnival — Kevin MacLeod
13:11 Pendulum Waltz — Audionautix
14:45 Red Alert 3 Soviet March (minecraft)
16:24 19:05 Музыка з навін СССР («Першы канал») | Музыка из новостей СССР («Первый канал»)| Music from USSRs news («First channel»)
17:19 Прощание Славянки
20:28 21:09 Essence 2 — Audionautix
2:34 Hero Down — Kevin MacLeod
23:17 Avexer (ex. PaperCut Music Prod.) – Spirit Of The East
История о волнующих и героических событиях, произошедших в жизни самого маленького солдата — героя Великой Отечественной Войны, шестилетнего Сережи Алешкова. Он потерял всех своих родных, попал в действующую армию. С шестилетним мальчиком затеяли игру в солдатика, чтобы сохранить ему детство, а он, чтобы соответствовать этому почетному для него званию, стал настоящим защитником Родины.
Год выхода: 2018
Режиссер: Виктория Фанасютина
Страна: Россия, Беларусь
Актеры: Андрей Андреев, Виктор Добронравов, Дарья Урсуляк, Андрей Новик, Зураб Миминошвили, Анатолий Калмыков, Ольга Колокольцева, Николай Кучиц, Иван Щетко, Светлана Кожемякина
Жанр: Фильмы / военные / драмы
ЭТО СВЕРШИЛОСЬ! Ребята, сегодня наконец-то мы с вами окунёмся в мир одной из моих самых любимых игр. Но это будет не просто S.T.A.L.K.E.R., а STALKER ONLINE RP — точная и улучшенная копия оригинальной игры на современном движке от DayZ и с живыми игроками, каждый из которых отыгрывает свою роль.
Мы снова познакомимся с военными, учеными, Долгом и Свободой. Чуть позже думаю пересечемся с Монолитом. А еще нас ждёт большая (реально огромная!) Зона с кучей опасных мутантов и аномалий. Ну и конечно артефакты, снаряга и оружие — ради чего мы вообще туда идем? ;)
Это будет просто НЕЗАБЫВАЕМОЕ RP-путешествие и я надеюсь оно вам понравится также как мне. Начинаем в 21:00 и до талого!
Ссылка на сервер, на котором я играю — vk.com/dayznewzonerp
___________________________________________
Меня зовут Джов, он же Константин. На своем канале я играю в игры, в том числе в прямом эфире. Делаю обзоры автомобилей. Иногда путешествую с друзьями. Люблю рассказывать про разные гаджеты и своё оборудование. И веду несколько интересных проектов, как то «Гостевой Патруль», «Кухня Шоу», «Копейка».
Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка!
В этом ролике мы покажем эвакуацию сломавшегося бульдозера из раскисшей глины. А также поговорим немного о том, как разрабатываем план предстоящей работы, учитывая различные варианты развития событий. Какие обстоятельства приходится учитывать при этом? Смотрите в нашем новом видео.
Сериал Операция «Мухаббат» 1, 2, 3 серии смотреть онлайн бесплатно. Остросюжетная мелодрама, военная драма
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1
❏ Все серии подряд ▶https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1stX04dsWoz2XVwf_ERit2Rc
————————
1 серия
1984 год. Молодые влюбленные Митя и Аня оказываются разделенными океаном. Родители Ани – диссиденты, вместе с дочерью они вынуждены были эмигрировать в США. Митя на все готов ради Ани. Он пробует нелегально покинуть СССР, но его побег по просьбе отца Мити, генерала разведки Савельева, срывает друг семьи генерал КГБ Лукьянов.
Капитан разведки Миша Кротов, служащий в Афганистане, помогает оправдать ложно обвиненную в краже лекарств медсестру Иру, после чего они проводят ночь вместе. Но утром Ира узнает, что Миша – женатый человек, любит свою жену и сожалеет о том, что между ними произошло…
2 серия
Контрразведчик Игонин выгоняет из армии Мишу после того, как он отпустил командира душманов Рашида, своего старого друга по училищу.
Новая подруга Ани, журналистка Джейн, решает помочь ей встретиться с Митей в Кабуле, куда они с Аней приедут как американские журналисты. На самом деле Джейн – агент ЦРУ, целью которой является дискредитировать Савельева, настаивающего на выводе войск из Афганистана, что не выгодно для США. Митя, будущий военный прокурор, уговаривает отца, чтобы его отправили в Афганистан для помощи майору Карышеву в расследовании пожара в воинской части…
3 серия
Джейн и Аня нелегально прибывают в Кабул. Игонин замечает Митю на аэродроме и узнает его, поскольку Митино фото было у погибшего при операции связника разведки США. Мите удается на время избавиться от опеки Миши и узнать, что в отеле «Лакшар» ему сообщат о месте их встречи с Аней.
Миша выясняет, что Ира, с которой он провел ночь, уволилась, чтобы растить ребенка. Она живет в Кабуле, и Миша понимает, что это его ребенок.
Тем временем майор Карышев устанавливает причину пожара и сообщает Мите, что завтра они летят домой в Москву…
————————
История любви в огне мирового конфликта.
...1984 год. СССР втянут в затянувшийся военный конфликт в Афганистане. Митя (Илья Малаков) и Аня (Аглая Тарасова) молоды, влюблены и не сомневаются, что впереди у них долгая и счастливая жизнь.
Но родители Ани решают эмигрировать в США. Влюбленные расстаются. Митя остается в СССР, отчаянно пытаясь найти возможность встретиться с любимой.
Ни Аня, ни Митя не догадываются, что их чувства будут использованы в многоходовой политической операции под названием «Мухаббат». В переводе с фарси это означает «любовь». Именно любовь превращает их в заложников опасной шпионской игры ЦРУ, направленной на срыв выхода Советского Союза из войны. Влюбленным предстоит пройти нелегкие испытания и узнать настоящую цену верности и дружбы.
Отец Мити, Федор Савельев (Сергей Пускепалис) – генерал разведки и советник генерального секретаря. Он активно выступает за вывод войск из Афганистана. Это противоречит интересам США, которые хотят продолжения войны и развала СССР.
Неожиданно Митя просит отца разрешить ему командировку в Кабул. Будущему военному прокурору будет полезно пройти практику в условиях, приближенных к боевым. Отец гордится сыном, который наконец-то оставил в прошлом свою детскую влюбленность и решился на настоящий мужской поступок.
Чтобы обеспечить безопасность сына, генерал приставляет к Мите опытного спецназовца – уволенного из армии с «волчьим билетом» капитана Михаила Кротова (Сергей Стрельников).
Но надежный план не срабатывает. Встретившись в Афганистане, Митя и Аня, сами того не ведая, становятся главными фигурами операции «Мухаббат», разработанной ЦРУ.