Представляю новый топ лучших и крутых игр без интерна то бишь оффлайн для смартфонов. Игры я подбирал под свой андроид телефон, но некоторые есть и на IOS.
Глобальное наводнение, метеорит, эпидемия, тотальная война, обвал интернета… тема конца света никогда не страдала от недостатка внимания, и чем дальше заходит наше развитие, тем больше мы придумываем сценариев апокалипсиса – и тем охотнее в них верим. Притягательность конца света понятна: для одних это – трагичная развязка. Для других – новое начало, крах жиз-ненных правил, которые ещё вчера казались нерушимыми. И то, и другое умещается в жанр пост-апокалипсиса, популярность которого уже давно растет, как на дрожжах. Вот мы и решили по-вспоминать самые захватывающие пост-апокалиптические миры на просторах видеоигр. Запаси-тесь провизией. Запритесь в бункере. Откройте баночку консервов – и присоединяйтесь к нам!
«S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо», пусть и была экспериментом скорее неудачным, всё же полным провалом не обернулась. Теперь настала пора выяснить, чем же оказалась «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», и достойна ли игра всех тех похвал. И если достойна, то за какие именно заслуги?
Diablo II — игра феноменальная не столько по сути и содержанию, сколько по сочетанию мощи произведённого ею воздействия на окружающий мир и полной бесшабашности атмосферы в студии во время разработки. Так что не забудьте прихватить с собой достаточный запас бутыльков со всеми нужными жидкостями и приготовьтесь погрузиться в рассказ об одной из самых значимых игр в истории!
00:00 – Трагическое вступление
02:07 – Как и кто делал Diablo II
08:03 – Diablo II как сиквел Diablo
15:00 – Знакомство с демоноборцами
25:49 – Сложный сюжет Diablo II
30:01 – Поактовый разбор игры
41:46 – Второй акт (песочный)
47:05 – Третий акт (болотный)
50:54 – Четвёртый акт (адский)
54:20 – Пятый акт (снежный)
01:01:30 – Лут и новая мотивация игрока
01:07:56 – Байки из Battle.net
01:11:05 – Адский звук
01:16:47 – Ретроспектива эволюции Diablo II
01:22:08 – Секрет успеха Diablo II
Одним холодным зимним днем над территорией Норвегии разгорается жаркое сражение двух самолетов — немецкого и английского. В результате столкновения обе машины получают серьезные повреждения и падают в глухом норвежском лесу. Здесь, в изоляции от внешнего мира, враги вынуждены выживать вместе. Тяжелые условия и необходимость поддерживать друг друга постепенно превращают врагов в товарищей.
Топ 5 адских нокаутов Джастина Гэтжи (Джастин Гейджи, Justin Gaethje) а также угарный трешток, который предшествовал этим зрелищным поединкам.
Базовый профессиональный борец, а ныне боец MMA (mixed martial arts) выступающий в UFC Джастин Гэтжи по прозвищу «Хайлайт» начал заниматься борьбой в самом раннем детстве, как и его следующий соперник Хабиб Нурмагомедов, и в 2010 году Джастин занял 7 место на национальном чемпионате по борьбе, удостоившись почётного звания All-American. По сей день ни один студент из Северного Колорадо подобного результата не добивался. Но несмотря на все свои борцовские навыки, Джастин Гэтжи в октагоне вместо борьбы предпочитает показывать олдскульную рубку в лучших её традициях.
24 октября, на турнире UFC 254 Джастину Гейджи предстоит встретится с чемпионом легкого веса из Дагестана Хабибом Нурмагомедовым (Khabib Nurmagomedov) А ты как считаешь? Переедет ли Хабиб Джастина Гейджи, как и Конора МакГрегора (Conor Mcgregor) с Дастином Порье (Dustin Poirier), или же «Хайлайту» удастся стать новым чемпионом UFC?! Пиши своё мнение в комментариях!
По вопросам рекламы и сотрудничества: zyxx2012@gmail.com
Сегодня xDlate представляет вам десять почти невозможных трофеев на PS4. Сразу небольшое пояснение. Мы не говорим о трофеях, которые буквально невозможно выполнить, вроде мультиплеерных игр, чьи сервера уже отключены, либо привязаны к ужасным играм, которые никому не интересны. Мы говорим в частности о сложнейших трофеях, о которых нам известно.
«10 NEAR IMPOSSIBLE Trophies on the PS4» — русская озвучка. Автор: gameranx.
Watch this video in English: youtu.be/CbiarLHF8TU
Переведено и озвучено командой xDlate Production.
Понравилось видео? Подпишись на наши канал: bit.ly/2OBgmwI