Играем в Рафт, игру в которой нам предстоит выжить против океана. Мы можем добывать ресурсы, расширять и улучшать свой плот. Но не стоит забывать про опасности…
Вк — vk.com/vyacheslavaid
Получить бесплатный доступ к марафону — clc.to/TUy-VQ
Обзор Godfall расскажет вам почему годфолл — это не самый лучший слэшер, и вообще в лучшие игры 2020 его не отнести. А ведь Годфолл рекламировался как амбициозный лутер-слэшер нового поколения для PS5. Консольный эксклюзив PS5, некстген, все дела. А что получилось из Godfall на деле — можете увидеть в обзоре Godfall.
еще теги: castle games,godfall,godfall обзор,godfall прохождение,godfall gameplay, годфолл, годфолл обзор, год фолл игра, год фолл обзор,godfall review, обзор, мнение,warframe,warframe игра, лутер шутер, лутер игры, лутер слэшер, слэшер, слэшер на пк, новинки 2020 игры, игры ps5
Дмитрий Кунгуров возглавил комьюнити-трансляцию по вашим заявкам при участии Ивана Лоева, Даура Авидзба, Евгения Галузы, Антона Паули и Эльмана Гусейнова.
Продолжая следовать славной традиции, вслед за релизом очередной игры серии мы разбираем локализацию её старшей сестры. Первая Mafia уже настолько древняя, что её дубляж современных реалий в этой отрасли не отражает совсем. Так что под скальпель попала Mafia 2. Осторожно, спойлеры!
В конце нулевых на рынке тактических игр бушевал кризис; точнее, это было вязкое болото из закоренелых штампов и устаревших во многих аспектах механик. Однако за последние 10 лет ситуация изменилась и мы увидели немало интересных и даже новаторских проектов, которые одновременно и возродили жанр, и обновили, освежили его, дав новый толчок к развитию. Ну или же просто оказались чертовски увлекательными. Сегодня выбираем из них 11 самых лучших.
r.gfn.ru/16x9 — играй до конца года бесплатно с GFN.RU или получи скидку 10% на премиум по промокоду 16Х9 и запускай игры с топовой графикой и поддержкой RTX.
— [https://www.patreon.com/ninesixteen] — многие просят эту ссылку на видном месте!
— Cyberpunk 2077 не за горами, а значит самое время для киберпанк-аниме.
Я — Дима Кунгуров, и у меня есть для вас удивительная история о великом Акире, непонятой Ghost in The Shell, всеми забытом кибер-городе Oedo… и ещё 41 аниме-тайтле, которые вместе убили киберпанк.
Подброку аниме для меня сделал мой друг, Макс Саблин.
Графику мне помог нарисовать Стас с отличного канала «Шум и драфт».
А монтировать меня тщательно учил West с канала «And Action!».
Спасибо.