История о женщине-убийце, обладающей высоким уровнем владения боевыми искусствами, которая перестала убивать. Она изменила собственное лицо и начала жить простой жизнью — познакомилась с жизнерадостным парнем, вышла за него замуж. Но из-за того, что у неё есть тело Джармы, которое все хотят заполучить, многие убийцы начинают за ней охоту.
Год: 2010
Страна: Китай
Жанр: боевик
Режиссер: Чау-Бин Су, Джон Ву
Сценарист: Су Чаобинь
Актеры: Мишель Йео, Ву-Сунг Юнг, Келли Лин, Барби Хсю, Ван Сюэци
Возрастной рейтинг: 16
Животные существуют рядом с человеком уже на протяжении многих тысячелетий. Мы говорим не о диких особях, а о домашних любимцах. Согласитесь, человек имеет огромное значение для них, помогает им выживать, дарит ласку и доброту, заботится о здоровье. Но порой бывает так, что питомцы становятся брошенными, попадают в неприятности или не могут оправится от горя. В такие моменты помощь человека просто неоценима, и именно о таких случаях мы поговорим сегодня. Все эти истории невероятно трогательные и даже по-своему грустные. Но можете не переживать – они обрадуют вас своей концовкой.
Информация взята с сайта SCP (СЦП) Foundation:
1) Рептилия — www.scp-wiki.net/scp-682
2) Другие статьи и рассказы.
В видео использованы фрагменты из следующих фильмов:
1) Лэйк Плэсид: Озеро страха (1999 год).
2) Первобытное зло (2007 год).
3) Крокодил (2007 год).
4) Звёздные врата (1994 год) — момент с SCP-093.
5) Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа (2008 год) — момент с SCP-743.
Если тебе понравился обзор и ты хочешь истории про уничтожение (и не только) других существ, созданий, монстров и аномалий из Фонда — подписывайся на канал, оставляй комментарии и ставь палец вверх!
Best Music 2020 Mix ♫ Best Of EDM 2020 Mix ♫ New Gaming Music Trap, Bass, Electro House, Dubstep
✪ Help Us to Get 100.000 Subscribers, PLEASE !!!: ►►► goo.gl/U12W7X ◄◄◄
Dont forget to Like
Сегодня у нас большая цель — разобраться с прошлым, настоящим и будущим жанра «больших» стратегий. Если конкретно, то в этом видео мы разберемся, чем отличаются гранд-стратегии от глобальных стратегий и в том, во что из этого интереснее играть любителям истории.